绍兴本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
绍兴
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
绍兴本地宝
〉
绍兴公交查询
〉江墅村
公交站点:
江墅村
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
江墅村
”的公交线路,共
1
条
806路
806路(联兴村委 - 安昌二号桥)
【
我来纠错
】
公交公司:
往程:
联兴村委
-
临时停靠站点
-
江墅村
-
晨光印染
-
宝业集团
-
江南印染
-
英吉利印染
-
亭西
-
双亭路口
-
亭东
-
县实验小学
-
柯桥中学
-
县实验中学
-
管墅小区
-
县行政中心
-
县行政中心(东)
-
莎鲨家纺
-
世贸中心
-
会展中心
-
西溇村
-
华东村
-
官华村
-
粮食市场
-
国际村
-
绍兴轻纺贸易中心
-
柯桥开发委
-
精工太阳能
-
柯北大道路口
-
敬老中心
-
亚太村
-
亚太集团
-
安昌大酒店
-
安华路口
-
安昌中心小学
-
安昌综合市场
-
海盐村
-
清风桥头
-
长乐村
-
老街口
-
临时停靠站
-
安昌二号桥
返程:
安昌二号桥
-
临时停靠站
-
老街口
-
长乐村
-
清风桥头
-
海盐村
-
安昌综合市场
-
安昌中心小学
-
安华路口
-
安昌大酒店
-
亚太集团
-
亚太村
-
敬老中心
-
柯北大道路口
-
精工太阳能
-
柯桥开发委
-
绍兴轻纺贸易中心
-
国际村
-
粮食市场
-
官华村
-
华东村
-
西溇村
-
会展中心
-
世贸中心
-
莎鲨家纺
-
县行政中心(东)
-
县行政中心
-
管墅小区
-
县实验中学
-
柯桥中学
-
县实验小学
-
亭东
-
双亭路口
-
亭西
-
英吉利印染
-
江南印染
-
宝业集团
-
晨光印染
-
江墅村
-
临时停靠站点
-
联兴村委
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
绍兴本地宝
-
绍兴公交网
http://sx.bendibao.com/
版权所有 2006-2016